Смотрим геймплей из One Punch Man: Justice Execution


One Punch Man: Justice Execution — это мобильная гача-игра, в которой вы собираете отряд редких героев и участвуете в пошаговых сражениях. Игра доступна на iOS и Android, но пока только в Китае. Разработчики уже добавили сюжетные ролики и озвученные диалоги, только на китайском языке.

Как сообщают зарубежные источники, выпущена бета-версия. Если для игры появится глобальная версия, ее опубликует Level Infinite, дочерняя компания Tencent Games. Обратите внимание, что One Punch Man: Justice Execution может показаться похожим на предыдущие мобильные части One Punch Man, но есть и отличия. Графика трехмерная, а в коллекции можно собрать только одного суперзлодея.


Разумеется, новые персонажи в One Punch Man: Justice Execution получаются через систему гача, и на старте вам дается один бесплатный спин с возможностью нокаутировать персонажа уровня SR. В вашей команде может быть максимум 6 героев, но 2 слота заблокированы на старте. Что касается режимов в One Punch Man: Justice Execution, то по большей части это PvE и PvP с сюжетной кампанией для прокачки и аренами для боев.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив