Car Driving Online — симулятор парковки с отличной графикой


Car Driving Online — один из лучших реалистичных симуляторов вождения от первого лица. Нет, игра не поможет вам подготовиться к экзамену по вождению, но она намного лучше той же полюбившейся нам Parking Master Multiplayer 2. В игре отличная графика, если поставить максимальную предустановку, плюс есть вид от первого лица и русский автопром. В целом модели машин сделаны на удивление хорошо, вот только не хватает системы повреждений.


Звук автомобильного двигателя не режет слух, а количество режимов просто зашкаливает: парковка, трюки, гонки, одиночная свободная езда по городу и мультиплеер. Вы проведете много времени на одной стоянке, переигрывая уровни на 3 звезды. За них вы получаете опыт и деньги, которые тратятся на покупку и прокачку новой тачки.

Еще в Car Driving Online можно построить дом, а в дальнейшем создать собственный уровень, чтобы поделиться им с другими геймерами. Только вот жаль, что машины нелицензионные. Если у вас есть на примете еще более крутые симуляторы парковки, пишите в комментариях.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив