Играйте в эти 5 мобильных шутеров пока ждёте Call of Duty: Modern Warfare II


Здравствуйте, читатели Android-1! Релиз Call of Duty: Modern Warfare II запланирован на 28 октября, и если вы хотите поиграть во что-то похожее, но на смартфонах, то эта статья для вас. Предложу и покажу 5 мобильных шутеров, на которые стоит обратить внимание перед выходом очередного детища Activision. Погнали!


Call of Duty Mobile

В Call of Duty Mobile нет одиночной кампании, но в октябре выйдет зомби-режим на Хэллоуин. В этой игре вы можете погибнуть в рейтинговых боях или принять участие в королевской битве. С введением легендарных и культовых карт из прошлых игр Call of Duty можно с уверенностью сказать, что Call of Duty Mobile объединяет лучшее из франшизы. Ну и поддержка контроллера станет удобной фичей для ПК и консольных геймеров.

Modern Combat 5


Modern Combat 5 — ветеран мобильной индустрии, его скачали более 100 миллионов раз и получили рейтинг 4,5 звезды в Google Play. Несмотря на то, что игра была опубликована Gameloft, игра предлагает одиночную кампанию с захватывающим дух действием. И возраст игры не означает, что в нее ничего не добавили — игроки могут попытать счастья в королевской битве на 70 человек. Бойцы будут разделены на 11 классов с уникальными навыками, а прогресс будет одинаковым между всеми режимами. Если скачать через Google Play не получится, рекомендуем установить клиент через TapTap.

Battle Prime


Если вам нужна графика консольного уровня и постоянный поток перестрелок на просторных локациях, то Battle Prime несет эстафету чемпионата. Правила просты - игроки делятся на 2 команды и участвуют в разных режимах, например, захват и удержание точек. Игровой процесс происходит от 1 или 3 игроков, на локациях есть укрытия и футуристические батуты, позволяющие игрокам быстро преодолевать высокие препятствия. Для постоянных побед игроки выбирают своего Прайма — бойца с уникальными способностями. Их можно менять прямо во время сражений.

Infinity Ops


Infinity Ops — это уже мобильный шутер с полным фокусом на будущее, солдаты в нанокостюмах и даже мехи, то есть большие роботы; они появляются по мере уничтожения врага и накопления заряда. Игра переведена на русский язык и, несмотря на свой возраст, до сих пор выглядит и играется бодро. Главной особенностью игры является пониженная гравитация. Вы можете прыгать выше и летать с реактивным ранцем. Боевые схватки не такие энергичные, как в том же Battle Prime, и уже тяготеют к тактическим сражениям.

Project RIP Mobile



В конце концов, я оставил инди-игру Project RIP Mobile и замену режима зомби, который в той же Call of Duty Mobile снова станет ограниченным по времени. В целом по стилю этот проект больше похож на перезагрузку DOOM. Ваша задача - отразить волны демонов с помощью пистолета или дробовика. Сложность в том, что нашему морпеху нужно постоянно перезаряжаться, а боезапас ограничен, из-за чего мини-босс убивает вас очень быстро. Но ничего, ведь постепенно вы прокачиваете героя и становитесь сильнее.

Вот и подошёл к концу наша мини-подборка 5 мобильных шутеров, которые заменят вам Call of Duty: Modern Warfare II.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив