Counter-Strike Source (Полная версия)

Counter-Strike Source (Полная версия) 1.06

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.06
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 2.5 Гб
Просмотров:
64 468
Counter-Strike Source - Благодаря функциям игры вы в конечном итоге можете стать хорошим стрелком и вызывать восхищение у многих людей. В зависимости от вашего интеллекта, придумывайте самые изобретательные и новые стратегии, чтобы преодолевать трудности в этой игре. Кроме того, у вас также есть очень современный игровой интерфейс с множеством богатых моделей.

СТАНЬТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СТРЕЛКОМ

Что касается источника Counter-Strike, игроки могут стать профессиональными и талантливыми стрелками благодаря своим способам игры. Вы должны разработать самый уникальный и новый игровой процесс, чтобы победить своих врагов своими навыками. Цельтесь в подходящие цели, стреляйте и быстро действуйте, чтобы уничтожить их. Вы можете прятаться за препятствиями и незаметно побеждать своих врагов в самые эмоциональные моменты.

ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С МНОГИМИ ПРОБЛЕМАМИ И ОПАСНЫМИ ВРАГАМИ

Источник Counter-Strike создаст множество сложных задач, которые вам необходимо преодолеть, а именно ежедневные задания. Вам нужно выполнять их вовремя, чтобы получить самые ценные награды. Кроме того, противники прячутся вокруг вас и находят способы напасть на вас врасплох, чего вы не ожидаете. Поэтому вы не должны быть субъективными ни в какой момент. Всегда будьте бдительны и защищайтесь, чтобы избежать непредвиденных ситуаций.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СОВРЕМЕННОЙ И КРАСИВОЙ БОЕВОЙ ГРАФИКОЙ.

Вы будете восхищаться красивой графикой с множеством уникальных боевых сцен, участвуя в Counter-Strike source. Огромные лабиринты для вас, чтобы исследовать и искать врагов через множество различных дверных проемов. Образы каждого персонажа прорисованы красиво и ярко. Кроме того, фоновая музыка также делает людей более возбужденными и счастливыми каждый раз, когда они играют.

ИГРАЙТЕ НА РАЗНЫХ УРОВНЯХ

Участвуя в Counter-Strike source, игроки могут свободно выбирать наиболее подходящий уровень игры. С уровнем игры каждого игрока вы можете по желанию выбрать для себя любимую историю. Кроме того, вы получите множество современной добычи, способной пригодиться вам в каждой захватывающей битве.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Наслаждайтесь красивой графикой с обширными боевыми лабиринтами, и вы можете победить их разными способами.
  • Станьте лучшим стрелком, чтобы получить множество новых наград от программы.
  • Играйте разными способами, чтобы быстро и чудесно победить всех врагов.
  • Столкнитесь со множеством опасных испытаний и найдите способы быстро их преодолеть.
  • Не забывайте о мерах предосторожности и будьте начеку, чтобы не допустить каких-либо происшествий, скрывающихся вокруг вас.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  1. Скачайте архив с кешем и распакуйте его в любое удобное место (пример — если распаковывать в корень SD-карты, путь кеша будет  /sdcard/cstrike/ );
  2. Установить исходный движок;
  3. Установите источник Counter-Strike;
  4. Запустите Counter-Strike Source, нажмите на  кнопку Launch и  дайте все разрешения;
  5. В появившемся окне с ошибкой нажимаем  Select указываем путь к распакованному кешу (пример —  /sdcard/cstrike/ , в котором будут папки  bin ,  cstrike ,  hl2  и  platform ), затем нажимаем  Specify this path  и  Беги.
В архиве с кешем есть файл server.txt, в котором перечислены рабочие сервера и способы подключения к ним (не работает раздел поиска серверов).
В кеше оригинальная версия v92 (6630498) от Steam с официальным переводом текста на русский язык, в котором добавлено отключение динамических источников света (из-за них на некоторых устройствах после съемки ухудшается производительность), чтобы убрать это изменение, удалите файл  \ cstrike\cstrike\cfg\autoexec.cfg

Скачать Counter-Strike Source (Полная версия) 1.06 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Counter-Strike Source (Полная версия) 1.06 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив