Rakshasa Street (Встроенный кэш)

Rakshasa Street (Встроенный кэш) v0.9.7

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.9.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.8 Гб
Просмотров:
1 262
В мобильном экшн-игре Rakshasa Street APK вы берете под свой контроль аниме-персонажа мужского пола, который сражается с демонами, такими как Данте из серии Devil May Cry. Визуальные эффекты могут напомнить Torchlight: Infinite. Игра разбита на этапы, и пока вы ждете их загрузки, вы можете посмотреть ролики, нарисованные в стиле комиксов. Сами уровни не очень длинные.
Классическая горячая национальная манга Rakshasa Street действительно авторизована, и новая волна страны сразится с мобильной ролевой игрой «Rakshasa Street: Born to Be King» кровью и верно восстановит горячего короля Гуомана! В игре игроки будут рисковать вместе со многими классическими и популярными персонажами, такими как Цао Яньбин, Ся Лин и Фомальгаут, и призывать духов-хранителей, чтобы вместе охранять свой город душ! Игра поддерживает сетевую игру, исследуйте различные карты, такие как древний город Яочун, в командном режиме для 3 игроков, и появятся различные боссы, такие как Сян Куньлунь, босс Зала героев! Ты охраняешь эту улицу!

КРОВАВОЕ ДЕЙСТВИЕ БУДЕТ БОРАТЬСЯ С ДУХАМИ ВМЕСТЕ

Цао Яньбин × Сюй Чу, Ся Лин × Ли Сюаньюань, Дяо Линъюнь × Лу Бу и многие другие духи-хранители людей, посылающих духов, появились на одной сцене. Они сражались плечом к плечу с популярными персонажами против могущественных врагов и использовали механизм триггера статуса для вызова духов-хранителей. Разбейте их комбинированным боем! Десятки стратегических комбинированных навыков бросают вызов пределам ваших пальцев и наслаждаются шелковистой плавностью работы, чтобы стимулировать ощущение прохлады!

ВОССТАНОВИТЕ ИСТОРИЮ О ХРАНИТЕЛЕ ДУХА

Классическая реконструкция оригинального сюжета с разнообразным захватывающим контентом, испытайте верную и праведную храбрость семьи Цао, которая пройдет через огонь и воду для будущих поколений, попадет в розовые нежные объятия сестры Сяору. , и отправляйтесь в великолепное приключение, чтобы восстановить акацию. Самые классические картины и мосты, самые трогательные истории хранителей, потому что они глубоко запечатлены, они незабываемы.

ОДИН ГЕНЕРАЛ И ОДИН ДУХ ИССЛЕДУЙТЕ МИР

Командный режим для 3 игроков поможет вам выжить в этом мире, полном злых духов. Члены исследовательской группы должны соответствовать духу, разрабатывать уникальные игровые методы с высокими очками, такие как полный проход скорости C, бесконечное плавание, и набирать больше боевых очков, бросая вызов количеству попаданий и времени таможенного оформления, демонстрируя собственную силу и создавая потолочный уровень. играй праздник!

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВЕЗДЕ НА ОДНОЙ УЛИЦЕ И ОДНОМ ПЕРЕУЛЕ

Качественный полноэкранный 3D-рендеринг, оригинальная обстановка интегрирована с модным искусством, а загадочный духовный мир восстановлен с китайским вкусом. Все виды улиц таят в себе сюрпризы, ожидающие, пока вы их раскроете!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Rakshasa Street (Встроенный кэш) 0.9.7 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Rakshasa Street (Встроенный кэш) 0.9.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив