Sky Warriors: воздушные бои (Мод, Ускорить время)

Sky Warriors: воздушные бои (Мод, Ускорить время) v4.17.6

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
4.17.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 149 Мб
Просмотров:
8 497

Sky Warriors - это игра, в которой вас ждут яростные воздушные бои в небе. Вы будете иметь возможность бросить вызов другим игрокам в режиме реального времени в захватывающих шестипротившести воздушных сражениях.


Основной фокус игры - это подготовка и усовершенствование ваших самолетов. Вы сможете выбирать из разнообразных моделей самолетов и настраивать их под свой стиль игры и тактику. Это включает в себя установку различных вооружений и снаряжения, чтобы быть на шаг впереди ваших соперников. Чтобы быть успешным в Sky Warriors, вам придется разработать тактику, выполнять тактические маневры и использовать разнообразные летные навыки. Вы сможете запускать ракеты по врагам, избегать вражеского огня и участвовать в захватывающих воздушных боях.


Игра предоставляет вам возможность стать настоящим воздушным асом и сразиться с опытными пилотами со всего мира. Поднимитесь в небо, сделайте свои самолеты максимально эффективными и готовьтесь к воздушным битвам, которые будут проверять ваши навыки и тактическое мастерство.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Ускорить время

Скачать Sky Warriors: воздушные бои (Мод, Ускорить время) 4.17.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Sky Warriors: воздушные бои (Мод, Ускорить время) 4.17.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив