Раннер Ninja Must Die появился на Андроид в ряде стран


Ninja Must Die — это мобильная игра, в которой вы управляете ниндзя. По сути, это раннер в аркадном стиле с прыжками через препятствия и уклонением от ловушек. Кроме того, вам нужно собирать монеты и апгрейды, чтобы на время стать неуязвимым.

Геймплей в Ninja Must Die разделен на уровни, за которые можно получить максимум 3 звезды. Разработчики также обещают, что игрок сможет сражаться с боссами, но перед этим нужно улучшить оружие и артефакты. В описании игры также говорится о мультиплеере.


Да, Ninja Must Die также включает в себя совместные забеги с друзьями, которые помогут вам участвовать в совместных рейдах за редчайшими наградами. Что касается сюжета, то он таков: 300 лет назад духи «Они» наполнили Землю. В итоге цивилизации пришел конец, и 2 ниндзя решили ее восстановить. Один остался в царстве Света, а другой сошел во Тьму. Ninja Must Die в настоящее время находится на стадии бета-тестирования в США, но только на Android. Что касается версии для iOS, то она выйдет 14 декабря; предзаказы уже открыты.

Игра доступна на App Store + Google PlayСкачать игру с telegram
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив