A Memoir Blue появится в App Store в начале ноября


A Memoir Blue — это интерактивная история от издательства Annapurna Interactive, которое уже «съело собаку» на подобных сюрреалистичных играх. Игра выйдет 3 ноября на iOS, мы ожидаем, что это будет премиальный проект. Аналогичная информация появилась и на других сайтах.


A Memoir Blue рассказывает историю девушки по имени Мириам. В игре она предстает взрослой, которая погружается в глубины своего сознания, чтобы вспомнить светлые моменты из своего детства, когда присутствовала ее мать. Разработчики обещают трогательный сюжет, который точно заставит вас плакать. Это история о любви родителей к детям, независимо от того, есть они рядом или нет.


Игроки на ПК, которые играли в A Memoir Blue, говорят, что игра довольно короткая и на ее прохождение уходит около 40 минут. Мы ожидаем, что это будет премиальный проект и для iOS. А вот что касается версии для Android, то о ней нет никакой информации. Memoir Blue интересен тем, что использует уникальную эстетику — сочетание рисунков от руки с 3D-графикой.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив