One Piece: Departure предлагает навалять врагам в роли Манки Д. Луффи


One Piece: Departure — это мобильная игра с графикой консольного качества, которая находится на стадии бета-тестирования в Китае. Пока что известно только об Android-версии, а про iOS ничего не известно. Также обратите внимание, что даже с установочным файлом вам нужно будет ввести китайский номер телефона. Остальное не получится.

В One Piece: Departure большой упор сделан на сюжет и молниеносные диалоги во время драк, поэтому если вы хотите хоть что-то понять, то рекомендуем прочитать статью «Как играть в мобильные игры без русского языка». и все понял?"
Судя по геймплейному видео, в One Piece: Departure нет автоматических боев, а локации не только большие, но и имеют массу спецэффектов и QTE-моментов. Иногда складывается впечатление, что вы играете в консольную игру. Также геймеров ждут сражения с боссами, ничем не отличающиеся от других слэшеров подобного типа.

One Piece: Departure — это проект с большим количеством катсцен, которые переплетаются с боями и миссиями, так что если вы фанат One Piece, вам обязательно стоит попробовать этот проект.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив