Хоррор игра Identity V празднует Хэллоуин до 9 ноября


Identity V — многопользовательская игра, в которой игроки делятся на жертв и монстров, которые на них охотятся. Этот проект идеально подходит для Хэллоуина. В честь этого праздника разработчики выпустили музыкальное видео, в котором персонажи в стиле аниме танцуют на балу и благодаря ведьме превращаются в разные тематические предметы.

Разработчики сообщили в пресс-релизе, что празднование Хэллоуина будет проходить в Identity V до 9 ноября. Большая часть событий вращается вокруг бала, где игроки пытаются выиграть Книгу пророчеств, но для этого им нужно иметь лучший костюм. Судя по трейлеру, большинство из них связано с викторианской эпохой, нежели со страшными монстрами.


Во время мероприятия игроки Identity V смогут получить тематическую валюту, которую можно потратить на костюмы и эмоции. Кроме того, вы сможете насладиться новым режимом — «Лунный побег». Эта игра доступна только в течение ограниченного времени и содержит огромный лабиринт, внутри которого находятся гости. Вам решать, как сбежать.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив