Создатели State of Heroes: Empires War добавили Железного человека


State of Heroes: Empires War — мобильная игра для Android, доступная во многих странах, включая Россию. Судя по информации из Google Play, он вышел 27 октября и на iOS информации нет. В зависимости от игрового процесса игроки должны собрать группу героев, взятых из разных франшиз. Например, игроки будут собирать карты персонажей из мира «Ходячих мертвецов», «Робокопа» и «Железного человека».

Бой в State of Heroes: Empires War пошаговый и автоматический, и его можно ускорить, если сражения анимированных карт кажутся скучными. Геймплей разделен на миссии, во время которых можно заработать максимум 3 звезды. Кстати, в игре есть система выносливости, и после прохождения миссий на обычном уровне сложности их можно переиграть на элитном уровне сложности.

Помимо всего прочего, в State of Heroes: Empires War вам предстоит построить город, повышая общий уровень своего аккаунта и собирая армию из более редких персонажей. Уже на старте понятно, что на более поздних этапах потребуются разные бустеры, то есть ускоряющие производство и обучающие отряд.

Игра доступна на Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив