Игроки T3 Arena празднуют Хэллоуин


T3 Arena — мобильный шутер, в котором игроки делятся на две команды и сражаются на небольшой арене с множеством укрытий и даже несколькими этажами. Игру издает компания XD Entertainment, подарившая миру Torchlight: Infinite и Unhappy Raccoon.

Сейчас T3 Arena празднует Хэллоуин, в честь этого разработчики выпустили небольшой трейлер, в котором поздравляют игроков с праздником и показывают тематические скины для персонажей. Более того, вы не только сможете изменить свой внешний вид, но и появятся крутые спецэффекты. Например, вы можете играть за ведьму с метлой.


Кстати, вы можете быстро и легально сделать пожертвование на T3 Arena через Safe Zone Market; мы сами пользуемся этим сервисом, если нам нужно купить боевой пропуск или премиальную валюту. Кстати, если вы хотите бесплатно получить один из премиальных скинов и персонажей, вы можете принять участие в творческом конкурсе, который проводится в Discord-канале. Принимаются страшные тыквы, сделанные вами, а также косплей на ведьм; срок - 1 ноября.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив