Для Ark Legends стартовало ОБТ в Канаде
Вчера, 1 ноября, были запущены тестовые серверы ARK Legends на Android. Игра предлагает минимальное исследование мира, и в локациях нечего делать, кроме как автоматически перемещаться между задачами и подбегать к мобам, чтобы присоединиться к битве. И этот переход сделан, как в JRPG вроде Final Fantasy.
За победу в битве игроки Ark Legends получают опыт, монеты и премиальные драгоценные камни для своей первой битвы. В плане успешности учитывается такой показатель, как время на опрокидывание противника. Радует, что хотя бы активные умения можно использовать самому и даже направить на группу врагов для максимального урона. По мере повышения уровня и выполнения заданий игроки будут встречать новых персонажей и даже призывать одного бесплатно. К слову, анимация призыва интересная и чем-то напоминает Honkai: Star Rail.
Жалко, что на открытых локациях в Ark Legends нет других игроков; возможно, так и задумывалось, а может дело в малой населённости серверов.

Игра доступна на Google Play.
Читайте также:

Поиграли в Mortal Kombat: Onslaught, что это вообще такое?

Появилась дата релиза MMORPG TERA Classic

Создатели State of Heroes: Empires War добавили Железного человека

В MMORPG Lineage W появится первый уникальный персонаж

Игроки T3 Arena празднуют Хэллоуин

Heartopia радует фанатов Animal Crossing отличной графикой

Качайте раннюю версию Mortal Kombat: Onslaught на Андроид

Хоррор игра Identity V празднует Хэллоуин до 9 ноября
Комментарии (0)
Комментировать