Шутер Black Bell Multiplayer делают на движке Unreal Engine 5


Black Bell Multiplayer — мобильный шутер, выпущенный для Android. Пока это пробный запуск, так как дата выхода в Google Play не указана. Ожидается, что игроки будут сражаться в формате «2 на 2» или «3 на 3». Сражения происходят с видом от третьего лица перед началом матча. Вы можете выбрать героя и комплект.

Black Bell Multiplayer чем-то напоминает Quake и другие подобные арены-шутеры — в локациях очень узкие коридоры, множество укрытий, вертикальный геймплей и разбросанные аптечки. Кстати, разработчики говорят, что делали проект на Unreal Engine 5. Единственная другая мобильная игра, созданная на том же движке, — это Project Evo.

Если верить описанию к игре Black Bell Multiplayer, то разработчики используют онлайн-сервисы Epic, возможно, это намек на Epic Games. Жаль, что каждый матч длится около 6 минут — для мобильной игры это довольно много. Вы также можете работать над анимацией персонажей. Также будет интересно посмотреть, как разработчики Black Bell Multiplayer справляются с читерами.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив