A Memoir Blue — трогательная история о маме и дочери


A Memoir Blue изначально была игрой для ПК и консолей, которая была перенесена на iOS; нет информации о версии для Android. Издатель этого проекта — Аннапурна Интерактив, которая любит экспериментировать. Одной из самых популярных игр издателя является Stray.


A Memoir Blue рассказывает историю детства девочки и ее отношений с матерью. Все это делается через образы: подводные карусели, паровозики из кубиков льда с рыбками в стакане и так далее. Оказывается, знание английского языка не обязательно — в App Store указан только этот язык, хотя в Steam есть и поддержка русского.


Согласно зарубежным источникам, A Memoir Blue завершается за 1 час. Обратите внимание, что если у вас iPhone X, то он не поддерживается. Интересно, что в игре сочетаются элементы 2D и 3D, а графика и плавная анимация отлично смотрятся на смартфонах.

A Memoir Blue получил очень положительные отзывы с момента выхода 24 марта этого года. Игроки отмечают, что этот проект позволит взглянуть на ваши отношения с родителями под другим углом.

Игра доступна на App Store.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив