The Past Within предлагает путешествие в будущее и прошлое


The Past Within — необычная игра-головоломка, похожая на предыдущие проекты издательства Rusty Lake. Только на этот раз вам нужно объединиться с другим игроком, чтобы выйти в финал. Игру можно приобрести в App Store и Google Play, и обе платформы имеют функцию семейной учетной записи, что означает, что вы можете поделиться игрой со своими друзьями и семьей. Вопрос только в возможности играть вдвоем с одного аккаунта.

Вы не сможете пройти The Past Within в одиночку. Эта игра заточена исключительно под кооператив; мы говорим это потому, что один комментатор в App Store оформил предзаказ на игру и удивился, что она «на двоих». The Past Within поддерживает кроссплатформенность, поэтому неважно, на каком устройстве вы играете — на смартфоне, планшете или ПК.


The Past Within — игра, в которой нужно постоянно говорить и отмечать увиденное на экране, так как оба игрока находятся в параллельных мирах — в будущем и прошлом. Сама игра состоит из 2 глав. Разработчики рекомендуют перепройти The Past Within для нахождения других решений головоломок и новых ощущений от сюжета.

Игра доступна на App Store + Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив