Состоялся релиз 20 Minutes Till Dawn


«20 минут до рассвета» — мобильная игра, доступная на iOS и Android. Разработчики выпустили две версии: бесплатную без явных ограничений и премиальную с рекламой. Игроки могут смотреть рекламу, чтобы зарабатывать улучшения в начале игры.


Конечно, 20 Minutes Till Dawn создан по образцу Vampire Survivors, на первый взгляд ничем не примечательной игры на выживание вампиров. Суть проста - вы отстреливаете монстров, повышаете уровень и открываете случайные способности.

По словам пользователей Reddit, бесплатная версия 20 Minutes Till Dawn изначально имела приписку «Бесконечный», что является намеком на наличие «Бесконечного режима», в котором нет таймера. Мы только что скачали игру и не можем подтвердить эту информацию, так как есть только 2 режима (как и в платной версии):

  • Быстрая игра: Выжить в течение 10 минут и быстро заработать опыт, но без достижений;
  • Обычный режим: Выжить в течение 20 минут.
«20 Minutes Till Dawn» больше не имеет пометки «Бесконечно». Единственная разница между платной и бесплатной игрой — это отсутствие или наличие рекламы. При этом реклама не навязчивая и ее можно смело пропускать, если не хотите облегчать себе бег.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив