Сыграли в Goddess of Victory: NIKKE в горизонтальном формате


Goddess of Victory: NIKKE — мобильная игра, доступная на iOS и Android. В нем игрок берет на себя роль новоиспеченного командира НИККЕ — андроидов, выполненных в стиле привлекательных аниме-вайфусов. На старте большой упор на диалоги, к сожалению, без русской локализации, но с отличной озвучкой. Жаль, что изменить сюжет не получится, так как варианты ответов очень ограничены.

Геймплей в Goddess of Victory: NIKKE разделен на главы и миссии, перед началом обязательно нужно смотреть на уровень силы своего отряда, ведь если он будет ниже, то игра наложит сильный штраф; нет, с ней можно проходить уровни, но для этого нужно постоянно переключаться между НИККЕ, прятаться за укрытиями и использовать активные скиллы.


Стоит отметить отличный саундтрек в Goddess of Victory: NIKKE и приятное управление во время перестрелок. Игра напомнила мне игровые автоматы в крупных торговых центрах. Фактически каждая миссия заканчивается после уничтожения босса. Но чем дальше в лес, тем больше дров — со временем Goddess of Victory: NIKKE превращается в типичную ферму материалов и ресурсов благодаря ежедневным заданиям, испытаниям и разговорам с NIKKE. Конечно же, за бесплатные вращения разработчики дают много валюты, но если вам что-то не понравится, придётся переустанавливать игру и начинать сначала.

Больше всего геймеры хотели увидеть откровенных вайфу-моделей в Goddess of Victory: NIKKE, которая легла в основу маркетинговой кампании издательства. На самом деле это не Destiny Child, а скорее Blue Archive, только главные герои выглядят более взрослыми. То есть намёки на открытые части тела есть чуть ли не со старта, над вами даже будут подтрунивать со старта, что, мол, вы видите НИККЕ с сексуальной точки зрения. Но дальше такого флирта дело не пойдет, если только не выбить ультраредкую вайфу с еще более редким скином.

Да, гача-система — то, на чём основана Goddess of Victory: NIKKE. Для каждого баннера, включая новые, своя валюта, которую нельзя заранее накопить. Да и цены где-то в 2 раза больше, чем в Genshin Impact.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив