Поиграли в Battlefield Mobile — стало лучше, но есть куда расти


Battlefield Mobile — шутер нового поколения для iOS и Android. Сейчас последняя платформа проходит ОБТ, всю информацию со ссылками вы найдете в последних новостях. В новой тестовой версии можно тонко настроить авторежим и сам интерфейс. Новичкам теперь необходимо пройти 5-минутный обучающий курс, основанный на истории.


В Battlefield Mobile отличная система разрушения, позволяющая наблюдать за взрывами танков и огромных заводских труб, прямо как в консольных версиях Battlefield. Картинка в новой версии стала намного четче, примерно 720р, плюс телефон с топовым чипсетом не будет нагреваться выше 45 градусов. Только вот фпс не такой большой, как хотелось бы - оптимизация хромает.



В бета-версию Battlefield Mobile добавлена новая карта, в остальном это те же перестрелки на Маркете с выбором класса и снаряжения. Что касается режимов, то теперь есть господство и «Царь горы». В ближайшие дни разработчики добавят еще два режима игры, в том числе командный бой насмерть на пистолетах и снайперских винтовках.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив