Fire Squad открыта для малого числа геймеров в ходе ЗБТ


Fire Squad — это королевская битва с небольшим закрытым бета-тестированием, которое пройдет с 7 по 14 ноября. На данный момент мы говорим только о версии Android, доступной в Азии, включая Филиппины. Разработчики утверждают, что отключили платные элементы, а весь прогресс будет удален после закрытия серверов.

Вы можете присоединиться к отряду с 2 другими игроками и сражаться на большой карте, добывая метеоритные материалы и оружие высокой редкости. Стоит поторопиться скачать Fire Squad, потому что бета-тест открыт для небольшого числа геймеров. Каждый персонаж обладает уникальными навыками, которые, например, помогают ненадолго увидеть врага за стеной.


На данный момент Fire Squad получил 4,7 из 5 звезд в Google Play; игру скачали более 10 000 раз, что должно помочь в борьбе как с ботами, так и с реальными геймерами. Разработчики обещают разные режимы и «инновационную систему вооружения». Графика, конечно, не на высоком уровне, но если вам нравится Apex Legends Mobile, то и Fire Squad должна зайти.

Игра доступна на Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив