Игра Cherry Tale предназначена только для взрослых


CherryTale — еще одна игра для взрослых от создателей Rise of Eros. Скачать его через обычный App Store и Google Play не получится, а только в обход. Если вы на iOS, то вам нужно следовать инструкции на официальном сайте.

В Cherry Tale игроки собирают полуголых вайфу и участвуют в автоматических боях, перед которыми они должны собрать группу героев. За каждую миссию вы можете получить 3 звезды, если выполните все условия, а также разблокировать новых персонажей уровня SSR.

В Cherry Tale упор сделан на сюжет, то есть аниме-зарисовки с вайфу в формате «живое 2D». Именно в этих сценах часто будет пролистываться контент «18+». Ну и не забывайте использовать активные умения героинь, для этого нужна специальная карта с крутыми анимациями.

Если сравнивать Cherry Tale с Goddess of Victory: NIKKE, то по взрослому контенту выигрывает первая. Обратите внимание, что вам придется подарить свою вайфу, чтобы открыть с ней особые романтические истории.

Cherry Tale оптимизирована не под все устройства. Например, на смартфоне от Honor на Android 12 вместо первой кат-сцены чёрный экран.

Промокоды для Cherry Tale

  • welcometoCT;
  • v4rroqyenvZv;
  • fUgtMpamhbnD;
  • ILoveCT;
  • xeZ7oPpx5MrE.
Скачать игру через Telegram
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив