Обновление Streets of Rage 4 добавило новый режим, приёмы и многое другое


Стало доступно новое обновление для Streets of Rage 4, которое вышло спустя 26 лет после третьей части. Это обновление включает в себя более 300 изменений, включая исправления и различные новшества.

Например, режим выживания из дополнения Mr. X Nightmare имеет множество новых настроек; вы можете выбрать определенный уровень или отключить некоторые способности героя. Совместное прохождение было обновлено новыми парными движениями, и вы можете расширить счетчик комбо, уничтожая объекты в разных местах.


Я внес много изменений в баланс, обновив способности персонажей и скорректировав их навыки. Изменения произошли и у соперников: одни стали быстрее атаковать, другие стали сильнее. Я также исправил некоторые ошибки.

Streets of Rage 4 доступна на ПК, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Теперь на всех платформах, кроме консолей Microsoft, игра продается по сниженной цене. Кроме того, обновление бесплатно для всех существующих владельцев файтинга. Ранее стало известно, что Focus Home покупает издателя игры.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив