Новые изображения S.T.A.L.K.E.R. 2


Известное в рядах фанатов S.T.A.L.K.E.R. сообщество «Вестник „Того Самого Сталкера“» ранее поделилось новой информацией о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Авторы игры уже успели прокомментировать утечку.

Тем временем Даниил Нексус поделился с редакцией «Игромании» новыми материалами о проекте. Также стало известно о возможном техническом состоянии игры на момент написания новости.

По словам инсайдера и людей, знакомых с материалами игры, разработка завершена «в лучшем случае» на 25%. Доступна информация о возможном состоянии команды разработчиков GSC Game World.

На изображениях ниже показан новый скриншот области, кадр аномалии, датированный апрелем 2022 года, и два концепт-арта. Первый из них был продемонстрирован в одном из украинских супермаркетов и не попадал в сеть, а второй до этого момента не выходил за стены студии GSC Game World.

Кроме того, сообщество «Бюллетень «Тот самый Сталкер» поделилось концепт-артами мутантов в ответ на официальный комментарий студии-разработчика по поводу утечек. По словам инсайдеров, у них нет цели навредить авторам S.T.A.L.K.E.R. — они лишь хотят увидеть, что разработчики идут навстречу простым игрокам.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив