Встречаем - War Thunder Mobile


Gaijin Entertainment представляет War Thunder Mobile, продолжение популярной игры War Thunder для смартфонов. В War Thunder Mobile началось открытое бета-тестирование Android-версии, все желающие опробовать игру могут скачать APK игры на официальном сайте игры.


War Thunder — это уже горячая танковая и морская битва с поддержкой с воздуха, и это настоящие бои игры без компромиссов.



В одном бою владельцы мобильных устройств смогут ощутить как впечатляющую мощь от управления тяжелым танком, преодолевающим деревья и стены, или огромным 50-тысячным крейсером, так и азарт маневренного истребителя, перехватывающего вражеские штурмовики на самых сложных виражах.


До недавнего времени подобный опыт совместных сражений был невообразим в мобильной игре. Чтобы эффективно уничтожать противников, необходимо изучить особенности конструкции их техники, расположение ключевых агрегатов и детали бронирования. Качественная физика боя и никаких "полосок здоровья"!


Игроки на смартфонах наконец-то смогут погрузиться в захватывающие своей динамикой и реалистичностью бои War Thunder, на знакомых локациях, с баллистикой снарядов и детальным отображением процесса пробития брони, осколков, повреждений техники и экипажа.

Всего на старте бета-теста уже доступно более 200 различных танков, кораблей и самолетов.


Легкие, средние, тяжелые танки, самоходные и зенитные орудия, истребители и бомбардировщики, эсминцы, крейсера и линкоры, а в морских сражениях даже подводные лодки со своим уникальным геймплеем.


Сейчас в игре есть военная техника СССР, США, Германии, Японии, Великобритании и Франции периода Второй мировой и частично Холодной войны. А в последующих обновлениях известные автомобили будут дополнены самой современной техникой.


Сброс прогресса бета-версии в дальнейшем не планируется. Все покупки игрового золота, сделанные во время предыдущего альфа-тестирования, будут зачислены на аккаунты с момента старта бета-тестирования. Участники как альфа-, так и бета-тестирования получат специальные награды после официального релиза игры. Участники альфа-теста также получат 3 дня Премиум-аккаунта!

Поддерживаемые устройства

War Thunder Mobile поддерживается большинством Android-устройств с объемом памяти 4 ГБ и более. А новейшие устройства Snapdragon 8 Gen 2 от Qualcomm Technologies поддерживают трассировку лучей с аппаратным ускорением в реальном времени — технологию, позволяющую создавать потрясающие визуальные эффекты на мобильных устройствах, В настоящее время игра доступна для установки, загрузив APK-файл. Релиз War Thunder Mobile в Google Play, а также в AppStore для iOS-устройств планируется в ближайшее время.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив