Дата релиза Snowbreak: Containment Zone


Скоро нас ждет долгожданный экшен с видом от третьего лица под названием Snowbreak: Containment Zone. Релиз игры запланирован на 20 июля 2023 года, и она будет доступна на ПК, iOS и Android. В данный момент предрегистрация проводится на официальном сайте.

Зарегистрировавшиеся для предзаказа Snowbreak: Containment Zone игроки будут вознаграждены, и чем больше предрегистраций будет достигнуто, тем более ценные награды будут доступны. Максимальная отметка в 2 миллиона предрегистраций может принести участникам значительные преимущества. В то же время, желающие испытать игру заранее могут принять участие в бета-тестировании Snowbreak: Containment Zone. Заявки на участие принимаются до 26 мая.

С нетерпением ждем выхода Snowbreak: Containment Zone и возможности погрузиться в захватывающий геймплей этой игры, полной экшена и приключений. Не упустите возможность быть среди первых, кто окунется в мир Snowbreak: Containment Zone и исследует его потрясающие возможности.
Участники бета-теста Snowbreak: Containment Zone получат приглашение на указанную ими электронную почту, указанную в заявке. Разработчики обещают, что во время тестирования будут отключены "донаты", чтобы игроки могли полностью сконцентрироваться на самом геймплее. Это даст возможность испытать игру в непрерывном режиме без внешних влияний и оценить все ее особенности.

В отношении озвучки, игроки Snowbreak: Containment Zone смогут выбрать английский, японский и китайский языки в качестве доступных опций. Это позволит участникам тестирования наслаждаться игрой на предпочитаемом ими языке и создаст более полное и погружающее игровое впечатление.

Будьте готовы получить приглашение на бета-тестирование Snowbreak: Containment Zone по указанной вами электронной почте и воспользуйтесь возможностью насладиться геймплеем этой захватывающей игры до ее официального релиза. Помните, что в бета-тесте ваше участие поможет разработчикам улучшить игровой опыт и создать незабываемый мир Snowbreak: Containment Zone для всех игроков.

Вот системные требования для игры Snowbreak: Containment Zone:

Android:
  • Процессор: Snapdragon 662, Kirin 955, Exynos 8890 или аналогичный
  • Минимально 7 ГБ свободного места на устройстве
iOS:
  • iPhone 8 или более новая модель
PC:
  • Операционная система: Windows 8, 10, 11 (64-бит)
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Графический процессор: GeForce GTX 650 или Radeon HD 7750
  • DirectX 11
  • Минимум 20 ГБ свободного места на жестком диске
Обратите внимание, что эти требования могут быть изменены или дополнены разработчиками перед официальным релизом игры. Убедитесь, что ваше устройство соответствует указанным системным требованиям, чтобы насладиться гладким и оптимизированным игровым процессом в Snowbreak: Containment Zone.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив