В Августе начнется бета-тест Valorant Mobile


В китайских онлайн-магазинах начали появляться страницы, связанные с мобильной версией известной игры Valorant, на которых можно увидеть арты из оригинала. Все указывает на то, что это не очередной подделок вроде High Energy Heroes, а настоящая, долгожданная мобильная адаптация Valorant.

В настоящее время проводится запись на закрытый бета-тест Valorant Mobile, который продлится до 11 августа, а старт тестирования запланирован на середину месяца. Стоит отметить, что в бета-тесте смогут участвовать только владельцы Android-устройств, в то время как обладателям iOS-устройств придется немного подождать.

Для участия в ЗБТ Valorant Mobile приглашаются только резиденты Китая. Необходимыми условиями являются наличие аккаунта QQ и контактного номера телефона, на который будут поступать уведомления об участии в тестировании и инструкции по установке.

Это событие еще раз подтверждает, что Tencent Mobile продолжает работать над созданием мобильной версии Valorant, однако, судя по реакции разработчиков, Riot Games не вполне довольна качеством текущего продукта. Возможно, между командами возникли разногласия по поводу стратегии монетизации проекта.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив