Vikings: Valhalla - релиз игры от Netflix


Vikings: Valhalla — мобильный тактический симулятор, представленный в App Store и Google Play многими государствами, кроме России. Участники имеют возможность создавать и развивать своё викингское поселение, а также осуществлять автоматизированные налёты на территории противников. Задача — формировать отряд из исключительных бойцов, которые нацелены на разрушение главных зданий врага и их поджог.


Важно учитывать, что в процессе сражений в Vikings: Valhalla у игрока появляется возможность призывать дополнительные отряды, так как его запас энергии постоянно растет.

В игре также предусмотрено развитие городской инфраструктуры. Это не только помогает укрепить оборону, но и создать мощный флот и меры против вражеских атак. Основа механики игры напоминает "камень, ножницы, бумага", что делает важным постоянное обновление вашего арсенала бойцов.

Хотя Vikings: Valhalla и не предоставляет полностью открытый мир, в ней имеется мультиплеер, как указано в описании Google Play. Экспертные игроки могут участвовать в PvP-сражениях и даже создавать собственные альянсы или кланы.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маша
Маша 9 сентября 2023 12:53
Мне очень нравится этот сайт