Into The Void - новый шутер с PvE-миссиями!


Игра Into The Void - это захватывающий мобильный шутер, находящийся в стадии закрытого бета-тестирования до 28 сентября. В настоящее время только ограниченный круг игроков получил приглашения для участия в тестировании, и скорее всего это ограничено пользователем Android-платформы. Важно заметить, что внутриигровые покупки полностью отключены на данном этапе бета-тестирования.

Into The Void
- это увлекательный шутер с видом от третьего лица, игра с акцентом на PvE (игровой процесс против окружающей среды). Игра погружает игроков в мир киберпанка с трехмерной графикой и стилистикой аниме.


Согласно отзывам игроков, в текущей версии бета-тестирования некоторые пользователи отмечают недостаточную плавность игры при установленных 30 кадрах в секунду. Рекомендуется установить более высокую частоту кадров в 90 для более комфортного геймплея. Стоит настроить управление вручную, так как расположение кнопок по умолчанию может вызывать неудобства.

Into The Void предоставляет игрокам не только возможность стрелять во врагов, но и выполнять паркур-движения, которые становятся доступными по мере прохождения игры. Каждый персонаж обладает своими уникальными движениями, что придает игре дополнительную глубину. Игра Into The Void также ожидается на ПК, что может заинтересовать широкую аудиторию, ценящую киберпанковую атмосферу, шутеры от третьего лица и стилистику аниме.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив