MMO Dungeon & Evil Hunter - Вышла на Андроид


Dungeon & Evil Hunter - это мобильная игра в жанре idle-RPG, разработанная издателем mobirix. Игра доступна на устройствах Android во многих странах мира, включая Россию, а релиз в App Store запланирован на 31 октября.

Основными особенностями Dungeon & Evil Hunter являются изометрическая графика, которая обеспечивает оптимизацию даже для бюджетных смартфонов, и автоматическое управление, что может не устроить некоторых игроков. Тем не менее, стоит отметить, что игра не имеет русского языка, а ее стилистика довольно мрачная.


Игроки могут прокачивать персонажа и его навыки в реальном времени, во время сражений с врагами. В игре также присутствует система экипировки, что добавляет элементы стратегии. Для перехода на следующую локацию необходимо уничтожить босса у портала.

В Dungeon & Evil Hunter также есть функция гильдий, которые становятся доступными после достижения 10 уровня. Несмотря на автоматический режим, игра предлагает разнообразный игровой опыт и возможность углубиться в мир ролевых приключений.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив