Project Mugen - Новый геймплей


Project Mugen, безусловно, обещает стать ещё одним грандиозным шедевром в мире MMO, особенно для любителей аниме и динамичных игр в стиле Marvel's Spider Man.

Момент, когда игрок летит в воздухе, а затем быстро переходит на мотоцикл, невероятно впечатляет. Это добавляет элемент динамичности и плавности, который, вероятно, придётся по душе многим игрокам.


Сравнение с механизмом переключения между героями, как в Genshin Impact и Zenless Zone Zero, также делает игру заманчивой для тех, кто любит быстро менять стратегии и тактику во время боя.


Однако отсутствие других игроков на улицах может быть двояким. С одной стороны, это может добавить чувства уединения и большей свободы в исследовании мира, с другой стороны, некоторые игроки могут чувствовать себя одиноко без реального присутствия других участников.


Остаётся только ждать, что NetEase Games покажут на Tokyo Game Show 2023. Основываясь на предварительной информации и геймплее, многие ожидают, что это будет одним из главных хитов выставки. Если игра оправдает ожидания, она, безусловно, сможет привлечь многих поклонников по всему миру.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив