Call of Duty Mobile - новый сезон «Ошибка 404» уже доступен


Сезон 8 уже активен в Call of Duty Mobile, и это означает, что до юбилейного момента в CoD Mobile осталось всего два сезона. Геймеры активно получают новое оружие - дробовик под названием Аргус. Чтобы добавить его в арсенал, достаточно достичь 21 уровня в бесплатном боевом пропуске.


Премиальный пропуск CoD Mobile порадует геймеров ещё более интересными наградами. Больше информации об этом можно найти в предыдущей публикации.

Вы можете увидеть основные моменты нового сезона в официальном трейлере. Центральная тема сезона - "404 Error" с акцентом на киберпанковую атмосферу. Кроме того, добавлена новая карта, идеально подходящая для ближнего боя. Так что настало время взять в руки дробовики и ножи, отложив снайперские винтовки на потом.


Команда разработчиков Call of Duty Mobile внесла в игру ряд новых режимов, объединённых в веселый плейлист, где каждая операция требует дополнительных усилий от игроков.

Центральная зона карты Coastal стала узже, что добавляет динамики и делает атаки более интенсивными. Те, кто предпочитает засиживаться на одном месте, должны быть готовы к неожиданным сюрпризам от противника.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив