Новая игра Cyber Rebellion в стиле киберпанка вышла на iOS и Android


Cyber Rebellion - это новая мобильная игра в киберпанковом стиле от издателя Neocraft, доступная на платформах iOS и Android с 10 ноября. Игра, предлагающая русский язык, погружает игроков в захватывающий мир 2177 года, где даже "Cyberpunk 2077" кажется далеким эхом прошлого.


В "Cyber Rebellion" игрокам предстоит коллекционировать редких героев через гача-систему. Разработчики пообещали консольного качества графику и захватывающий сюжет, делая игру особенно привлекательной для поклонников жанра. Игра предлагает разнообразные игровые режимы, включая строительство и защиту территорий, отражение рейдов и борьбу с Апокалипсисом. Одна из ключевых особенностей - это возможность налаживания логистической цепочки и добычи ресурсов даже в режиме офлайн.

Прокачанные игроки могут сражаться с мировыми боссами вместе со своими товарищами. "Cyber Rebellion" предлагает уникальные возможности для улучшения и развития героев, включая вставку протезов и совершенствование умений. Пошаговые битвы с богатым ассортиментом анимаций и возможностью выбора способностей героев делают каждое сражение уникальным и захватывающим.

"Cyber Rebellion" обещает стать интересной игрой для тех, кто ценит стратегическое планирование и увлекается киберпанковым миром.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив