Girl Meets Destiny: Idle Mage - Играй за аниме-волшебницу!


Girl Meets Destiny: Idle Mage - это новый взлет на игровом небосклоне, представленный в корейском разделе Google Play 19 марта для пользователей Android. Однако, на данный момент версии для iOS пока нет, что делает это приложение эксклюзивом для пользователей Android в стране.


Судя по названию, игра представляет собой idle-RPG с автоматическими боями и вертикальным геймплеем. Игрокам предстоит управлять волшебницей, прокачивать ее уровень и преодолевать главы, чтобы зарабатывать золото и премиальную валюту. С развитием персонажа, игроки будут сталкиваться с более сложными боссами и испытаниями.




Одним из интересных аспектов игры является возможность собирать коллекцию скинов, которые значительно изменяют внешний вид героини. Кроме того, игроки могут постепенно собирать в свою команду различных волшебных питомцев, таких как грифоны, драконы и другие фантастические существа.


Несмотря на отсутствие подробностей о онлайн-элементах, можно предположить, что разработчики могли бы внедрить PvP-режим и систему кланов, чтобы обогатить игровой опыт еще больше. Пока игроки могут наслаждаться захватывающим миром Girl Meets Destiny: Idle Mage и отправляться в захватывающие приключения вместе с волшебницей.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив