Inariel Legend: Dragon Hunt - Глобальный релиз 27 апреля!


Погрузитесь в мир фэнтезийных приключений с игрой Inariel Legend: Dragon Hunt, где каждый поворот сюжета ожидает вашего отваги и мастерства. Глобальный релиз запланирован на 27 апреля, но уже сейчас вы можете присоединиться к предрегистрации на iOS и Android, чтобы получить эксклюзивные бонусы. В то время как мировая версия находится в ожидании, игроки в Юго-Восточной Азии могут насладиться игрой через App Store и Google Play, хотя последнее обновление было в январе 2024 года, что может указывать на новые направления разработки.




Сражайтесь в увлекательных авто-битвах "стенка на стенку" и собирайте редких героев с помощью гача-системы. Откройте для себя подарки для новичков каждый день и покажите свои тактические навыки, прокачивая своих бойцов в битве за спасение мира. Все это происходит в захватывающей фэнтезийной вселенной, где воздушные корабли становятся ареной для схваток между людьми, драконами и другими мифическими существами.


Разработчики обещают множество уровней, которые можно пройти в автоматическом режиме, что добавляет удобства в игровой процесс. Не упустите возможность окунуться в это увлекательное приключение и стать частью легенды "Inariel Legend: Dragon Hunt".

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив