Avatar: Realms Collide пробный запуск игры на Android


Avatar: Realms Collide от издателя Tilting Point представляет собой новый мобильный проект, который на данный момент доступен для софт-запуска через филиппинский Google Play. Эта стратегическая игра с элементами мультиплеера и акцентом на градостроение вовлекает игроков в захватывающий мир вселенной "Аватар", где они сталкиваются с могущественным врагом под предводительством Чанью.


После разрушительного нападения на город, которым управляет игрок, предстоит не просто его восстановление, но и формирование армии для совместной борьбы против общей угрозы вместе с другими игроками. Игра включает в себя элементы гача-системы, предлагая игрокам возможность собирать генералов через бесплатные вращения и исследовать различные аспекты для улучшения и развития своего города и королевства.


"Avatar: Realms Collide" также мотивирует игроков регулярно возвращаться в игру, предлагая разнообразные награды за выполнение квестов, прохождение глав и ежедневный вход в игру в течение недели. Несмотря на то, что игра находится на раннем этапе разработки и может показаться несколько сырой по сравнению с другими играми в этом жанре, её особый акцент на вселенную "Аватар" делает её привлекательной для фанатов сериала "Аватар: Легенды об Аанге" и тех, кто ищет уникальное стратегическое приключение с элементами градостроения и мультиплеера.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив