Close Cities — Строительство городов в формате головоломки


Close Cities - это захватывающая аркадная головоломка, которая погружает игрока в роль короля, чья задача состоит в строительстве городов вдоль дорог. Сложность игры состоит в том, что количество доступных ячеек на карте ограничено, а города должны быть построены из 2-3 соседних ячеек, при этом не пересекая дороги.


В каждом уровне игроку предоставляются три подсказки, и нет никакого таймера или доски почета, что позволяет играть в свое удовольствие и в любое удобное время.




Close Cities включает в себя 160 уровней, которые постепенно усложняются. Начиная с простых 2-ячеечных городов, игроки сталкиваются с более сложными ситуациями, где необходимо строить города из 3 ячеек, используя различные формы и углы. Одной из приятных особенностей игры является ее бесплатный доступ. Реклама присутствует, но либо ее очень мало, либо она не отображается на устройствах с русской локализацией. Для игроков из других стран, где реклама присутствует, предлагается возможность отключить ее путем покупки.


Разработчиком Close Cities является Juanma Altamirano, который создал эту игру с учетом своего плодовитого опыта в разработке мобильных проектов. В игре также есть ссылки на другие его проекты, что позволяет игрокам погрузиться в разнообразный мир его творчества.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив