Omega Strikers создают бывшие разработчики League of Legends и Teamfight Tactics


Игра Omega Strikers предлагает уникальную хоккейную игру с экшеном из MOBA-проектов.

Релиз на смартфонах состоится в 2023 году Omega Strikers — это футуристическая спортивная игра, в которой люди и животные собираются на небольшой футуристической арене, чтобы соревноваться в хоккее будущего. В нем принимают участие 2 команды составом из 2 или 3 игроков, судя по увиденному на видео. Проект уже запустили на ПК через Steam; он бесплатный, но с внутриигровыми покупками. Радует, что разработчики добавили русскую локализацию, плюс они обещают, что ключ к победе — смекалка и ловкость, так как в Omega Strikers нет лутбоксов и усилений.


Зарубежные источники сообщают, что Omega Strikers создается студией Odyssey Interactive, в которой работают бывшие главные разработчики League of Legends и Teamfight Tactics.Что касается игрового процесса, вы выбираете уникального персонажа и используете его или ее способности, чтобы загнать мяч в ворота соперника. Но и это еще не все — герои могут уничтожить соперника, временно убрав его с поля.

Мобильная версия Omega Strikers будет совместим с ПК, так что вы уже можете начать прокачиваться, не боясь за потерю прогресса или невозможность играть с друзьями в будущем.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив