Городской рай: симулятор строи (Мод, Много денег)

Городской рай: симулятор строи (Мод, Много денег) v2.6.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.6.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 64 Мб
Просмотров:
1 187
Town City - Village Building Sim Paradise Game - это прекрасный и увлекательный градостроительный симулятор, который привлечет вас своей красотой и интересным геймплеем. Вам предстоит стать мэром маленького поселения, едва различимого на карте. От вас зависит судьба этого места, и вы будете строить и развивать его, используя более 300 уникальных зданий.

Одно из преимуществ игры - это привычные черты и качества, присущие градостроительным играм для мобильных платформ. Это позволяет новым игрокам быстро войти в атмосферу и понять механику игры, а опытные геймеры также найдут в ней интересные особенности.

Развивайте свое поселение, улучшайте здания и обеспечивайте комфорт жителям, чтобы они были счастливы и довольны. Вам предстоит выполнить различные обязанности, столкнуться с разными сложностями и трудностями, а также столкнуться с внезапными событиями, которые будут добавлять непредсказуемости в игровой процесс.

Планируйте свои действия, преодолевайте трудности и стремитесь к впечатляющим результатам. Ваше креативное мышление и управленческие навыки помогут вам создать процветающий и процветающий город. У вас есть возможность построить уникальное место, отражающее вашу личную визию и стиль.

В общем, Town City - Village Building Sim Paradise Game предоставляет отличное времяпрепровождение для всех любителей градостроительных игр и предлагает наслаждаться красивой графикой и захватывающим геймплеем.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченные деньги (используйте, даже если их недостаточно)
2. Неограниченное золото (используйте, даже если их недостаточно)
3. Все острова на карте разблокированы
 Теги темы: Много денег

Скачать Городской рай: симулятор строи (Мод, Много денег) 2.6.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Городской рай: симулятор строи (Мод, Много денег) 2.6.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив