Genshin Impact: Вы можете бесплатно получить Коллеи


Издатель HoYoLAB рассказывает о грядущем событии в Genshin Impact, которое поможет вам бесплатно заработать нового персонажа Дендро.

Сегодня Genshin Impact получает новый патч 3.1, о котором мы упоминали в этой статье. Судя по информации из этого источника, обновление уже должно быть на серверах; за каждый час его опоздания, как и за техническую работу в целом, вы будете получать примогемы. Итак, если вам нравится проходить Искривленную Бездну, то теперь есть еще одна причина ее пройти — за прохождение 4 этажа 3 зала вы получите персонажа «Возрождение Росток» Коллеа. Для участия в событии необходимо достичь 20 ранга приключения или выше, при этом хорошо, что он не ограничен. Это указано в официальном форуме.

Кроме того, игроки Genshin Impact смогут получить около 20 молитвенных вращений за ежедневный вход в систему и за выпуск новых патчей; более конкретный список наград можно найти на Reddit. Отметим лишь, что Коллей — 4-звездочный персонаж; ее специальное блюдо - Dream - восстанавливает 40% от максимального HP и дополнительно 2350 HP.

Все баннеры Genshin Impact 3.1


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив