Codex of Victory (Полная версия)

Codex of Victory (Полная версия) 1.0.202

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.202
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 500 МБ
Просмотров:
1 572
Codex of Victory — Поскольку нам трудно покинуть это место, нам будет труднее захватить остальной мир. Учитывая регулярные ожесточенные конфликты по всей вселенной, вполне реально представить многочисленные галактические империи, соревнующиеся за контроль над Солнечной системой. Подобные конфликты почти всегда заканчиваются жестокими столкновениями.


На протяжении однопользовательской кампании Codex of Victory вы будете строить и возглавлять армию киберпанков, состоящую из дронов, танков и роботов. Одной из особенностей является пошаговый бой, а также глобальное стратегическое планирование и строительство базы в реальном времени. Ваша миссия состоит в том, чтобы остановить Аугментов, расу трансчеловеческих киборгов с целью «освободить» людей от их биологических тел. Ваша цель требует, чтобы вы остановили аугменты. Создавайте промышленные объекты, библиотеки, лаборатории и мастерские, чтобы улучшить свои военные навыки. Вы должны собрать, обучить и повести армию на войну, чтобы победить своих противников.


В стратегической игре Codex of Victory есть игровой режим, основанный на пошаговых боях, который отлично подходит для оттачивания ваших способностей. Лучшие игроки используют методы из самых разных категорий. Игроки должны тратить очки действия, чтобы размещать войска, сражаться с другими игроками и получать ресурсы. Для игроков очень важно найти золотую середину, поскольку слишком большое внимание к какому-то одному аспекту вредит общему результату. Игроки обречены на провал, если они не используют свои ресурсы или не командуют своими войсками. Как только бой начинается, система очков действия вступает во владение и определяет, какие действия могут предпринимать игроки. В результате система очков действия имеет решающее значение для Codex of Victory. Получение точек, которые можно использовать в качестве ресурсов на карте, дает преимущество. Это дает игроку дополнительные очки действия за раунд, что дает ему больше возможностей для использования своих способностей, таких как развертывание и атака. Великолепие карты игры захватывает дух. Графика этой игры яркая и привлекательная, но в конечном итоге средняя.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Codex of Victory (Полная версия) 1.0.202 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Codex of Victory (Полная версия) 1.0.202 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив