Ужастик Evil Snowmen 2 больше напоминает Killing Floor


Evil Snowmen 2 — это мобильная игра ужасов, по крайней мере, так следует из названия. Игра доступна в Google Play, но о версии на iOS информации нет.

Геймплей в Evil Snowmen 2 ведется от первого лица, вы находитесь в городе, где производится большое количество злых снеговиков, отсюда и название. Вы перемещаетесь по красивым коридорным локациям и уничтожаете снеговиков; и не важно куда бить - один выстрел, один труп.

Evil Snowmen 2 имеет русский язык и настройки графики вплоть до теней в реальном времени. Отмечу, что на чипсете Snapdragon 778G полет отличный на 60 FPS. Разработчики обещают отличные локации и умных врагов. Вы также должны находить предметы и взаимодействовать с окружающей средой, чтобы перейти на следующий уровень. Отмечу, что об онлайн-элементах речи не идет.

В Evil Snowmen 2 довольно хорошо проработано управление — персонаж может бегать или ходить медленно, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Не стоит бояться снеговиков — когда они заметят вас и побегут к вам, вы услышите их «дыхание», а если быстро побежите, то сможете оторваться. Это не фильм ужасов, а шутер наподобие Killing Floor, где вы представляете себе «всемогущего» персонажа, не знающего страха, а пули спокойно расправляются с врагами.

Игра доступна на Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив