CASE 2: Animatronics выпустили сугубо в РФ


CASE 2: Animatronics — новая хоррор-игра для смартфонов. Это продолжение мрачной истории Джека, который прячется от аниматроников и пытается выяснить, куда исчезли жители местного города. Разработчики обещают множество игровых локаций, продуманный сюжет и использование планшета для наблюдения за комнатами через камеры.

CASE 2: В Animatronics появились новые виды головоломок, вы можете попробовать их на Android, а затем и в России. Именно в этой стране состоялся полноценный релиз. В игре есть русский язык, а игровой процесс разбит на эпизоды с возможностью включения хардкорного режима.


Управление в CASE 2: Animatronics стандартное и напомнит вам проекты от кеплерианцев. Игроков ждут темные локации, где нормально ориентироваться можно только с фонариком. Интересно, что со многими предметами можно будет взаимодействовать - "покрутить в руках" - но по сюжету это особо не способствует.

Что касается графики в CASE 2: Animatronics, то она на уровне мобильных устройств. Только не ждите знакомых аниматроников из Five Nights at Freddy's — официально эти вселенные не связаны.

Игра доступна на Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив