Градостроительную стратегию Sunshine Island запустили в ряде стран


Sunshine Island — градостроительная стратегия для смартфонов. Пока мы говорим о версии для Android, она доступна в Индии и, возможно, в других странах Юго-Восточной Азии. Она имеет приятную мультяшную графику и понятный учебник. По сути, вам предстоит построить город на тропическом архипелаге. Это необходимо для выращивания кофе, сахара и других культур, чтобы потом их продать.

Нет, Солнечный остров не Тропико — вместо «Команданте» вы будете управлять и общаться с приветливыми и улыбчивыми людьми разных профессий — от фермеров и пилотов до менеджеров. Кстати, разработчики говорят, что местный архипелаг стоит исследовать, так как это дает доступ к редким ресурсам; может быть, вы можете найти спрятанное сокровище.

Sunshine Island следует за другими популярными играми, поэтому геймеры смогут присоединиться к гильдии со своими друзьями, чтобы общаться и соревноваться с другими. Разумеется, разработчики также добавили милых животных, с которыми вам предстоит взаимодействовать и разводить их для получения прибыли.

Игра доступна на Google PlayСкачать игру через Telegram.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив