Подписчики Apple Arcade получат в декабре всего 3 игры


Play Pass дает доступ к премиальным и F2P-играм с бонусами, а Game Pass Ultimate обычно предлагает игры для консолей и ПК с сенсорным управлением и поддержкой контроллера.

Тем временем сервис Apple Arcade идет своим путем. За несколько лет существования и перед новым годом команда Тима Кука решила добавить 3 игры, одна из которых уже является премиальным проектом, доступным всем в App Store, а не платформенным эксклюзивом, как это делает Нетфликс.

3 новые игры в Apple Arcade в декабре 2022


Первый — Dead Cells+; он стартовал 2 декабря. Мы ожидаем, что у подписчиков будет доступ к текущим и будущим DLC, большинство из которых бесплатны.

Вторая игра в Apple Arcade — Jellycar Worlds. Он появится 9 декабря и станет современным продолжением старой серии JellyCar. Помимо iOS, проект также выйдет на ПК с датой релиза «декабрь 2022 года». Суть игры в том, что вы создаёте машину из желе и проходит уровни-головоломки.

Третья и последняя игра в Apple Arcade — My Little Pony: Mane Merge. Он выйдет 16 декабря, издательство Gameloft. Мы ожидаем, что в этом проекте будет вырезана механика F2P, что сделает геймплей местами странным. Что до жанра, то разработчики позиционируют свой проект как головоломку.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив