Для Warzone Mobile вышло обновление, оно не решит ваших проблем


Запуск бета-теста Call of Duty: Warzone Mobile можно назвать одним большим фиаско — на Android матчмейкинг не работает, если не следовать этим инструкциям, а на iOS игра не запускается, даже если ваше устройство соответствует системным требованиям.

Казалось бы, при таком отношении к геймерам Activision должна была выпустить «патч первого дня», который бы все решил. Действительно, примерно через сутки после запуска ранней версии Warzone Mobile в Австралии разработчики запустили небольшое обновление. Оказывается, в игру были добавлены скины.
Да, вместо решения технических проблем бета-версии Warzone Mobile Activision добавила скины для Оперативника и пушки. При этом один из комплектов выполнен в тематической «сине-желтой» расцветке. Купить его можно за 2000 CP, примерно столько же за пушки из того же набора под названием "Infinite Warfighters: ETH.3N".

Интересно, что если вы хотите разблокировать все предметы из конкретного набора, то придётся таже купить Call of Duty Modern Warfare II и скачать Warzone 2.0.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
dwxl
dwxl 2 декабря 2022 21:08
в конце админ чуть ли не расплакался