Бета-версию Call of Duty Warzone Mobile можно предзагрузить


Call of Duty Warzone Mobile — это игра в жанре Battle Royale нового типа, так как она создана на движке Call of Duty Warzone и объединена в одну экосистему с Warzone и Modern Warfare II. Релиз ожидается в 2023 году, а в декабре мы ждали начала ЗБТ. Теперь мы можем официально подтвердить, что Warzone Mobile начала предварительную загрузку клиента, который весит около 6 ГБ.

Прямо сейчас Call of Duty Warzone Mobile можно предварительно загрузить только на Android, единственный известный нам регион — Австралия. Да, о версии для iOS речи не идет, по крайней мере, через App Store.



Отметим, что тестовые серверы Call of Duty Warzone Mobile откроются 30 ноября в 20:00 по московскому времени. Пока неизвестно, когда они будут закрыты, а также смогут ли играть те, у кого нет соответствующего аккаунта Google Play. По крайней мере, можно будет предварительно загрузить все данные.

На одной карте в Call of Duty Warzone Mobile смогут участвовать до 120 игроков, плюс разработчики добавили не только королевскую битву, но и классические многопользовательские режимы.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив