Топовая игра от Netflix в декабре сделана по шоу «Испытание соблазном»


Реалити-шоу «Испытание соблазнением» рассказывает историю свиданий молодых людей. Его можно считать альтернативой «Дому 2». Netflix решил создать на его основе мобильную игру Too Hot To Handle (английское название).

Как и Reigns: Three Kingdoms, она будет доступна по подписке. Пока известно, что Too Hot To Handle выйдет в декабре и будет интерактивной игрой с романтикой, свиданиями и, может быть, чем-то еще. Интересно будет посмотреть рейтинг игры.


Кроме того, Netflix выпустит еще несколько мобильных игр, одна из них — Scriptic: Crime Stories. Это популярный жанр детективных расследований, где игрок выступает в роли детектива, который проверяет телефон жертвы, переписку, камеры наблюдения и так далее. Отметим, что в App Store и Google Play уже есть F2P-версия Scriptic: Crime Stories.

Третья игра называется Puzzle Gods, гипер-аркадная игра в жанре «три в ряд». Ожидается, что проект затронет мифические темы, а также станет «премиальной» переработкой существующей игры. Ну и финальный проект - пасьянс "Косынка".
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив