Игра Codename: Dawn затронет тему «Судного дня»


Codename: Dawn — мобильная ролевая игра с изометрическим геймплеем. Игра была анонсирована для смартфонов, но сейчас проходит предварительную регистрацию через китайский маркет. Мы ожидаем англоязычную версию, так как трейлер на сайте локализован для мировой аудитории. Также отметим, что название игры пересекается с ещё одним проектом, на этот раз файтингом от создателей Honor of Kings.

Разработчики Codename: Dawn говорят, что при создании своего детища они вдохновлялись игрой HELLDIVERS. Новый мобильный проект позволит 4 игрокам участвовать в перестрелках с огромными жуками и другими мутантами, все с одной целью - отвоевать Землю у инопланетных захватчиков.

Codename: Dawn уделяет большое внимание командным боям и уничтожению вражеских волн, а также защите важных объектов. Что интересно, так это наличие «дружественного огня», он же дружественный огонь. Дело в том, что вы можете нанести урон союзнику, если будете стрелять куда угодно.

Если говорить о режимах, то разработчики Codename: Dawn указывают только на один тип PvP-перестрелок. Один матч будет длиться около 10 минут. Сроки тестирования пока не определены, релиз ожидается сначала в Китае.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив