Фанаты Eversoul смотрят на груди вайфу в новом тизере


Eversoul — это ролевая игра в стиле аниме от корейского издательства Kakao Games. Недавно мы говорили, что предрегистрация для iOS и Android должна начаться в конце ноября, что намекает на перенос Eversoul на 2023 год, так как полноценный продукт вряд ли получится выпустить за 1 месяц.

Между тем, во время презентации G-Star 2022 разработчики показали новый тизер, включающий выполнение заданий в подземелье, автоматические бои, в которых участвует группа ваших вайфу, и использование ультимейта с крутой 3D-графикой уровня современного аниме. Вы также можете рассчитывать на огромные битвы с боссами, сюжетные ролики и даже головоломки уровня Zelda.


Что больше всего впечатлило поклонников Eversoul, так это физика сундуков в игре. Вряд ли Kakao Games составит конкуренцию Destiny Child и NIKKE, но тот же безобидный Blue Archive обвиняют в эротическом подтексте, так что подождать стоит. Кстати, по сюжету вы будете играть за спасителя (в Eversoul его зовут «администратор»), который должен помочь духам (как раз нашим аниме-девушкам) спасти мир от войны. Грядут PvP-режимы, рейды и развитие романтических отношений.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив