Качайте западную версию Sword Art Online Variant Showdown


Sword Art Online: Variant Showdown — аниме-игра для мобильных устройств, выпущенная Bandai Namco. Поскольку проект изначально был японским, под «глобальным релизом» разработчики подразумевали Запад. Да, в России нельзя играть в Sword Art Online VS, но скачать установочный файл никто не мешает.

На данный момент Sword Art Online Variant Showdown получил высокие отзывы в Google Play с 4,5 из 5 звезд и уже превысил 100 000 загрузок. Что касается App Store, то игра поднялась на 3-ю позицию в категории RPG.


Конечно, в Sword Art Online Variant Showdown есть система гача, позволяющая выбивать для них новых персонажей и способности. Они разделены по уровням редкости, максимальный - SSR. Итак, на старте игры вам даются бесплатные вращения, за которые можно получить максимум 3 карты уровня SSR. Топовым игрокам рекомендуется бесконечно "рероллить" - преимущества Sword Art Online VS позволяют делать это без создания новой учетной записи - пока вы не выбьете 2 отряда SSR и подходящую им "способность", или 1 отряд SSR и 2 большие "способности" для них.

Игра доступна на App Store + Google PlayСкачать игру через Telegram
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив